Что-то не видно покаянных чувств у предателей и убийц Иудеев? Почему? Так ли уж они веруют в Бога?..

Иудеи многих своих пророков гнали и убивали. Это делали не язычники, и иноплеменники, а сами Иудеи. Не удивительно, что Пришел Мессия, они Его не приняли, отдали на казнь оккупантам, вопреки всем Иудейским законам и сами же распяли Его. Сами же радовались Его распятию. Радуются и по сей день!

Почему Иудеи не плачут о своих предках, которые были убийцами в пролитии крови невинных?...

Плач у Стены плача - очередное лицемерие иудеев. Они плачут не о злодеяниях, которые творят и по сей день, а о погибших своих соплеменниках во дни разрушения и разграбления Иерусалима. Мессия Иисус Христос еще до своих Страданий предсказал это разрушение за неверие иудеев, за их ложь и лицемерия!

Услышали ли Иудеи слова Спасителя?... Нет, не слышат они их и по сей день: "Дом ваш остается пуст"! Мф. 23:38.

И по сей день ни в одной синагоге, ни в одном храме Иудейском Дух Святой более не пребывает! Остались только одни никчемные магические обряды!

Даже Ревекка (мнимая иудейка), ни разу не попросила прощения, хотя бы на РВ!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12959)
Потому Господь им так сказал: - Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Евангелие от Иоанна. Глава 8. 44
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (13831)
Не нужен им истинный Бог, слишком много работы над собой он требует от человека. Поэтому - убрать его и концы в воду! Вот и нет Закона.