А вам уже удалось, старое кпд достичь?)) (Тут вроде оно поменьше у всех, почему то)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Нет пока не удалось, а по меньше оно потому что у нас еще мало ответов и КПД скажет ,а на старых ответах имея десятки тысяч ответов мы имели постоянный КПД .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Из-за КПД не страдаю.
Специалист (754)
вчерась кпд упал ниже плинтуса(((
Просветленный (723167)
Да как-то * на КПД.
Да и на звание.
Я ж не малолетка - пиписками меряться.
Наставник (29277)
мне кажется - тут трудней из-за большого ква вопросов оно падает все время...разве только если не задавать вопросы - то получится бвстро вместе с ЛО...
Наставник (74660)
У меня здесь ЛО только по выбору задававшего вопрос, а по голосованию пользователей - не было.
Не знаю есть ли вообще тут такая фишка как голосование за ответ ?
Впрочем и на мэйловских ответах ЛО, выбранных по голосованию пользователей, у меня было раз 10 меньше чем ЛО, выбранных автором вопроса.
Наставник (46298)
Не гоняюсь за ним. Он у меня на тех ответах из-за перерывов упал серьезно, и сейчас не пойми как набирается.
Наставник (94188)
Нет, пока не добрался - даже ло текущего на Майле КПД, не говоря уже о максимальном значении...
Но в принципе этому есть объективные причины - во первых - мало времени прошло.
А во вторых я свой КПД на МАйле очень интенсивно набирал в 2008-2009-м - когда на проекте было много единомышленников, которые уже давно ушли с проекта. Ну и здесь их конечно нет...