У вас в общении с близкими есть какие-то рамки или вы за дружбу без границ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
...мне вообще трудно общаться что с родственниками что с чужими людьми... Но если уж сошлась с человеком, как говориться, попали на одну волну, не важно с кем и какого полу... то - всей душой!
Этот год, однако, весьма щедрым оказался на такие знакомства!
Сейчас вот ухожу с работы... и до чего жаль расставаться с коллегой!............... Даром что она тоже ни с кем особо не дружит... А вот мы с ней так хорошо сошлись!.. Рабочий день у меня заканчивается, а я еще на два часа остаюсь, чтоб в ее компании побыть... Кофейку попьем... Что-нибудь полезное-интересное сделаем... Хорошо!...
До чего не хочется расставаться!.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
я за мир и любовь!!!)
Приветик)))
Просветленный (644408)
у меня сложная натура.я просто не могу обо всём говорить... ни с кем. на исповеди могу.редко хожу- когда исповедываюсь со мною плачут священники...