Бывшие " ополченцы" ЛНР пытались продать оружие в Санкт-Петербурге Ваше мнение об этом?

Как стало известно «Фонтанке», 22 апреля около 21.45 в рамках операции «Анаконда» сотрудниками ГИБДД у дома 3 по Торжковской улице была остановлена машина марки «Мицубиси Лансер». За рулем иномарки находился 31-летний ранее судимый петербуржец, а пассажиром – 48-летний также ранее судимый мужчина. Во время осмотра машины в багажнике нашли и изъяли девять гранат, 10 запалов к гранатам, автомат Калашникова и карабин Мосина, а также более 70 патронов.

http://www.fontanka.ru/2016/04/23/062/

Водитель и пассажир — ранее судимые мужчины. Они, как выяснилось, признались, что в 2014-2015 годах участвовали в вооруженном конфликте на территории Украины в составе батальона «Заря» ЛНР. Вооружение мужчины привезли с целью продажи его в Петербурге.

http://www.fontanka.ru/2016/04/24/029/?feed
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
джаст бизнес..

Карабин Мосина? Это что-то охотничье на базе эпической винтовки?
Я разбираюсь только в пистолетах-пулемётах и оружии скрытого ношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужасно.
Мнение? Пожалуйста. Оно на видео. "Вольница" кончилась, "мутные" элементы "вычищены".

Магистр (2426)
На Авито продаются бронетраспортеры и танки, участниками АТО,Ваше мнение? мое такое- жрать нечего ,а надо