А у этих евросвинюков хоть есть какие-то представления об авторском праве?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давайте так. Начнем с вопроса:"У свиньи есть, что-нибудь собственное"? Если она уже кому-то принадлежит и ее кормят на мясо. Хе-хе-хе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Шарию авторские права оплати за аватар.
Марк Наумович Берне?с (настоящая фамилия — Не?йман[1]; 25 сентября [8 октября] 1911[2], Нежин, Черниговская губерния
Черниговская губерния — губерния Российской империи, располагавшаяся на левобережье Днепра. Образована в 1802 году в результате раздела Малороссийской губернии на Черниговскую и Полтавскую. Была расположена между 50°15' и 53°19' с. ш. и 30°24' и 34°26' в. д.