а куда наш Василий Львович пропал? образованый думающий воспитанный человек. его тут

не хватает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
каникулы у него.

привет Витя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
ушел в отпуск от ответов, может быть когда нибудь и вернется, у всех он бывает
Наставник (50191)
вечор тут был, гадился прилюдно
Хранитель Истины (334515)
Вить, так тут никто ни тебя, ни меня ни за что не хватает. Только Анфиса ножницами грозит.
Наставник (98833)
На допакке сидит
не волнуйся с ним все в порядке, просто пока его как шелудивого кота тыкают в его же дер.ь.м.е.цо
Ждет пока народ поостынет
Хранитель Истины (449267)
Да здесь он. Ведь ты же знаешь, что Прохеров так же как и Борисов на этом сайте имеют несколько акков. Попробуй угадай на каком вы сейчас акке ленту окучиваете. Может и на всех сразу. Ведь денежки капают...
Наставник (29927)
Здесь воспитанных и образованных...как грязи,не грусти