Что за прикол петь песни за столом? Если бы рок,то я бы ещё понял,а то колхозные какие-то.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чееееерныйй вооооооооооорон, шож ты вьееееееешься.... над моееееееееееееееюююююююю головой)) ты че)) классика!!! да я тебе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рок невозможно петь по пьяни, а Хаз Булата можно. В этом и есть отличие народной песни от остальной музыки...