Чем докажешь, что ты чистюля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148032)

Вот рабочий кабинет, ничего лишнего!)))))
Доброго Дня Слава!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
че я, клеветать буду на себя?
ничем! я грязнуля!
только меня бесит, если сан.техника грязная, стекла и зеркала, а к остальному я терпима))
обычно - творческий беспорядок или асимметричная композиция с элементами драпировки))
Верховный Наставник (177257)
За мной отродясь такого не водилось. Я - лентяйка и засранка.
Верховный Наставник (205210)
Чищу шерсть иногда.

как аккуратно на полу стоят
Верховный Наставник (111938)
Даже и доказывать не стану... Меня, как и Карлсона, просто бесит эта любовь к порядку...
Верховный Наставник (122640)
Я христьянин, что входит чисто, грязь там , где выходит. Христос был прав.
Просветленный (594307)
Брезгливость есть...но бардак в своём доме люблю!чисто но разбросано!приветствую из дома где творческий беспорядок!))
Наставник (31878)
Я вот недавно носком таракана убил... Перерубил пополам...