Украинские учёные доказали ... Что Черное море ЗАКОПАЮТ за пару недель)) Или всетки это враки))

Пару лет все же придётся фигачить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253622)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Думаю, они - предположили. А чтобы доказать, им надо взять лопаты и изрядно попотеть...
Верховный Наставник (175219)
Ну, если молдаване помогут - недели за полторы справимся..))
ты чё-оно же регулярно пополняется ва время курортного сезона!говорят даже желтеет немного
Хранитель Истины (350696)
А на фига
Нужно было его выкапывать?...
.
Верховный Наставник (224561)
Если все дружно туда погадят то за неделю...