Вы уже спите с открытым окном?

Ноги не мерзнут?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Специалист (768)
Я сплю с щёлочкой в окне. Бывает, даже и зимой. Ноги иногда мёрзнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Тань, я круглогодично сплю с открытым окном. Не мерзнут, я еще полночи под пустым пододеяльником сплю!)
только с открытым ртом
иногда кишки замерзают
Верховный Наставник (161452)
Уже с закрытыми,))) последние дни когда было включено отопление спала с открытыми, на улице было до + 20, а сейчас ...как и каждый год...выключили отопление, на улице похолодало...под двумя одеялами сплю
Верховный Наставник (101033)
У нас вчера снег шёл!)) А ночью -1 было)
приоткрываю немного)))
если становится очень холодно)) последние дни прохладно)))
то просыпаюсь от холода)) так как одеяло тоже тонкое))
и закрываю окно))))
Наставник (97797)
Я всегда сплю с открытым окном
Да.ониж под одеялом)
У меня дома холоднее, чем на улице. Сплю в носках и под двумя одеялами))
Верховный Наставник (127584)
в моей спальне форточка открыта круглый год..
Мудрец (23055)
естественно... иначе я и заснуть не могу...)
Просветленный (794109)
Окно всегда приоткрыто, ширина щелочки варьируется в зависимости от сезона) Сейчас все закрыто - зацвела береза
Хранитель Истины (399684)
На нас какая-то волна холода накатилась, колотун, днём 15-16°, ночью 7-8. Рано.
Верховный Наставник (165741)
все время сплю с открытым даже зимой .одеялком с головой укроюсь и плююю)
Да, кстати ))) Очень тепло, поэтому сегодня с открытым спала )))
Хранитель Истины (493183)
Я круглый год сплю с открытым окном