Лучшими людьми в жизни всегда оказываются те, про кого при первой встрече думаешь...+

Господи, да он же е@анутый!))
Есть такое? Не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Это точно.. Сначала бесят, потом подбешивают... потом друзья...))

Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если он такой, то таким и останется)
бывает так, не понравится человек сначала, а потом он окажется лучше всех)
Наставник (89996)
Могу сказать лишь, что если человек с первой встречи входит к тебе в доверие, со временем ты горько каешься в большинстве случаев, что подпустил его так близко.
Наставник (71889)
не знай, у меня такого не было).