Поздравим Владимира Вольфовича с днем рождения!? +++++

Москва. 25 апреля. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сегодня отмечает 70-летие, он нравится россиянам как весьма самостоятельный политик и правдоруб,....

В симпатии и уважении к Жириновскому призналась половина россиян...

Большинство россиян (61%) характеризуют Жириновского как самостоятельного политика (обратного мнения придерживается 29%). Около половины (46%) признают, что лидер ЛДПР действует в интересах большей части граждан. Доля тех, кто с этим не согласен, составляет 38%.

Семиклассник Вова 1960 год

А еще, Владимир Вольфович - прекрасный юморист!!!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не скажу, что так уж уважаю его, но он харизматичный и часто говорит правду. Поздравляю, Вольфыч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либеральная контра. Тьфу на него.