As
Наставник (40021)

Блин...мне надо тоже, наверное, что-то про жо-пу и ляжки спросить, для приличия...А то не вписываюсь в местное ВЫСШЕЕ СОЛНЕЧНОЕ ОБЩЕСТВО...Да ничего в голову неЙдет... Подскажите правила хорошего тона. а? КАК обычно про жо- пы и ляжки спрашивают культурны

культурные люди?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"С какой стороны стула чаще свисает ваша попа")))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
джопу мылЕ? не?)))
как-то таГ)