Почему сербы хотят в Евросоюз? или это коварный план Кремля чтобы потом+

голосом Сербии блокировать решения вассалов пиндосов и разрушать эту лицемерную организацию изнутри. Ваши предположения?

25 апреля 2016
На парламентских выборах в Сербии победили сторонники вступления в Европейский Союз

По предварительным данным, более 49 процентов голосов набрала коалиция, сформированная правящей Сербской Прогрессивной партией. Её возглавляет премьер-министр Сербии Александр Вучич. Он уже объявил о своей победе.

Вучич отметил, что данные выборы были самыми честными за последние четверть века.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Именно правительство Александра Вучича, отказалось присоединиться к антироссийским
санкциям, даже под угрозой непринятия Сербии в Евросоюз. Сербы - пожалуй остались
нашим единственным по-настоящему братским народом, в отличии от каклов, белярусов,
и иных простигосподи "братьев"...