Существуют ли на свете страховые компании с положительными отзывами? Ищу вот, кто

меня за границей согласится эвакуировать на вертолете... и чета никто не вызывает доверия...
У вас бывал положительный опыт взаимодействия со страховщиками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Это все равно что коллекторы с положительными отзывами)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Эль,если в Европе,я могу посоветовать.Сплюнь три раза...вертолётом(((
только про медстрах могу сказать... неплохие страховки были у Согаза, Ингосстраха
нет. страховка - самый легальный из четырехсотспособов отъема денег у населения(Остап Бендер)
Хранитель Истины (324231)
На вертолете это надо покупать заграничные страховки.
Знаю случаи, когда забирали и с нашими, если тебе принципиально, могу поискать и вспомнить кто именно не облажал.
Я искала страховщика на треке к Эвересту.
As
Наставник (40021)
AIG, Солнц))

http://www.aig.com/home
Наставник (95613)
Мне в субботу пришёл чек на $100 от клиники скорой помощи по поводу моего воспаления лёгких год назад. Страховая им все покрыла, и они наши деньги за приём вернули))