Как у вас обстоят дела с ляжками?))))

Сильно трутся или промеж них и поезд лихо проскочит?

Отличного дня! Здрасти!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Да тонкие у меня ляхи, даже трястись нечему. 2 палки в жопу воткнутые короче))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

пока штаны не протирались, колготы тоже)
но мячи промежностью тоже не ловлю, фи)))))))
есть меньше надо натерать не будет
а то нажрут сначала а потом недовольные ходят и ляжки виноваты
У мене золотая середина))

Наставник (58621)
Давайте про куриные.. Запекаются вон. Ароматищеее..чесночно-пряный.
своими ляшками я шею могу свернуть... поезду.... который лихо захочет проскочить промеж них)
Ого!!!!конкретно.Ляжки,как ляжки.......мне нравятся

Привет))))
У миня штаны протираюца, чесна скажу Но я уже пахудел на 5 кг
Хранитель Истины (372509)
Пожирнели с годами, но не трутся сильно, потёртостей нет меж них)))))
Привет, Натуль)))
Барышни... ляжки - это то что снаружи,
а не то, что может тереться!
Верховный Наставник (142162)
... мои джинсы и брючки ко мне претензий не имеют!!!!!!!
As
Наставник (40021)
На что ты намекаешь, Солнц...имея ввиду поезд промеж ляжек?))
Верховный Наставник (174400)
Пипец.. джинсаф нинапасёсся - протираюццо цуки!!)