Гроссмейстер (7323)

Почему некоторые живут в однушках, гостинках, аварийном жилье с маленькими детьми?

Нет денег - так не заводи ребёнка, элементарно предохраняйся.
Нет своего жилья - снимай нормальное чужое. Нет денег - смотри п1.
Ну что за дебилизм заводить семью, если нет ни ума, ни фантазии заработать денег,
что б её содержать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Золотые слова!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на что средств хватило то и купил.
Просветленный (713388)
А может быть их это устраивает?
Верховный Наставник (110308)
Сам то поди не в хоромах живешь и семеро по лавкам.
как же быть детям)? вашим детям)? как им купить жильё...а скоро введут налог за бездетность)
Хранитель Истины (425293)
Не судите и не судимы будете .
Наставник (34417)
Можно посмотреть на это с другой стороны,да плохо живут материально,но вдруг родили гения,мало ли какая у детей жизнь будет,может станут обеспеченными людьми и родителям помогут,как же не рожать