Как думаете, какие женщины чаще изменяют - работающие (у них возможностей на работе больше) или домо

хозяйки - скучающие и ваще весь день без присмотра?
Какой образ жизни в этом деле более способствует? Тока не надо про моральные ценности, я про образ жизни, который больше способствует отходу от моральных ценностей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Ну конечно, работающие!Мы же, сучки крашены, весь день серди мужиков тусуемся, в командировки ездим. Ну что еще от нас можно ожидать? Ой, да, некоторые особые стервы, так те ваще телом карьеру строят себе! Креста на них нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на днях одну историю узнала так акуела
ах да про работающую женщину
Наставник (75157)
Чаще изменяют женщины без принципов, пофик работающие оне или домохозяйки. Свинья везде грязь найдет
Хранитель Истины (289297)
Работающие.Возможностей больше.
Верховный Наставник (142162)
не надо, так не надо....... отвечу по существу -- работающие!!!
Работающие.
У них круг общения ширШе)

Привет, Эльза)
Как это у неработающих меньше возможностей?) Прям обидно за них стало!) А как же сантехники, приходящие прямо на дом?) Классика)))
Верховный Наставник (233407)
Я голосую за работающих.
У домохозяек дети, соседки,
опять же, любопытные - вмиг
при случае мужу сдадут (
А работающая на работе и задержаться
может, и поди, проверь!
А может и ваще типа отгул взять - и в загул!
Наставник (83902)
Ключевая фраза - "скучающие и ваще весь день без присмотра".
Намёк понял, выезжаю!))))