Похоже, Проханов-то... того... Куку? Вон чего в его газеточке пишут... Или что же?... ежели печатает то, что не туда и не в Красную армию?

Совсем спятил старикан?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Почему-то не читается - мерзость и буков много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Сами и разводите политику .
Просветленный (622331)
Читали еще вчера..)) я ток не понял тебя...кто - ку-ку? Ходор или Проханов?))) или не было такого интервью?
Мудрец (19111)
где то в башне на валдае спятил дряхлый дед
он видал дела лихие за три сотни лет
ты его, младой повеса, осудить спешишь
а он погрозит сурово и покажет шиш)))
Верховный Наставник (122401)
Вера она многих в дурку привела.
Да, с некоторых пор он стал политической про сти туткой, а может быть просто искусно маскировался...
Просветленный (586801)
Чё тока не расскажешь, когда Интерпол по новой рассматривает вопрос об аресте и экстрадиции Ходора на родину!
щас..падёт он на колени.. грязные политики)