А как это некоторые додумываются по квартире ходить в уличной обуви? Такое часто в сериалах

показывают...Ну и в жизни я лично не видела, но судя по коврам некоторых, выбиваемых на снегу, там и спят в обуви...Вы такие семьи встречали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55383)
У подруги в Италии... Да видела они так как шли так и в дом... Она русская говорит долго боролась... Пока всех приучила разуваться!

Ей считали там ЭТО странностью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я тожи хожу иногда, када зашёл например домой не на долго Ну а чо, детей ф доме нет, зачем лабораторные условия разводить))))
а че там думать то?
ну вы народ странный думаете там где не надо))) и не думаете там где надо
Верховный Наставник (160341)
От чистоты города зависит ...к нашим городам и улицам это не относится )))
которые ковер выбивают?
сто лет не видела
Просветленный (710811)
У нас так не принято..к тому же ребенок,играет,по полу валяется,машинки гоняет..какая нафиг обувь..)
Верховный Наставник (238445)
Не встречала
Меня тоже поражают фильмы и больше вмего наши российские в этом отношении)))
А чтобы ковры на снегу выбивали только в детстве видела))))))
Наставник (32774)
дома я люблю быть в домашней одежде и обуви..иначе не отдыхается.мозг думает,что куда то надо идти...
Ток в буржюуйских фильмах.
Вот квартирные сцуки бесют- у ся в квартире в табочках, а ко мне в дом в уличной обуви вечно пытались- отучила быстро- каждому ввалившемуся молча выдавала тряпку с ведром и многозначительно смотрела на ноги ему