Интересуетесь ли вы антропологией? Интересно ли вам, как возник человек и кем были его предки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да интересно. А были они лысыми обезьянами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
не особо.....сначала мы были большими, а теперь стали маленькими и что такими интересоваться то))
Верховный Наставник (207240)
Внучек? ты что забыл кто твоя бабуля? госпидя, всего пару дней не видел и уже забыл кто его предки
Верховный Наставник (248734)
antropogenez.ru
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (127332)

Краткое содержание:Произошло тогда то и так то...но в целом фиг его знает,как оно было.))
Нет, мне покуй, не интересуюсь.
интересовалась, но в разных источниках разное мнение,
но вот в фантастике мне понравилось такое, что мы занесены спорами, как грибы.