Всем здрасьте!) Это я одна такая придуроШная, или среди вас есть еще такие?...

...В вечном прыжке, все время некогда. Сегодня по плану маникюр. Затеяла сложносочиненный. Смотрю на время--зашиваюсь. В общем пока намазала лаком, высох он, думаю, пока кой-чего сделать успею, потом в паузе доделаю задуманный дизайн.))) Как-то в 3 этапа маникюр получается.
Вы можете себе позволить наплевать на все и посвятить время себе? И пусть весь мир подождет...
Научите и меня...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78731)
Если женщина делает маникюр, это как раз означает, что она на себя не плюёт ))))
Ну в несколько этапов, ну и что )))) Юлий Цезарь тоже несколько дел одновременно делал ))))
Главное результат ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
И так и так случается, но маникюр 2 часа надо вы седеть, дочь мне делает
Просветленный (713431)
Привет! Можно, если все заранее продумать.
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (142162)
... могу только одновременно варить суп,разговаривать по телефону и закидывать
бельё в стиралку.... но , если "работаю" над собой, то тут я сосредоточена только
на себе единственной и любимой!!!
Верховный Наставник (238533)
Вот сейчас сижу в ответах, пью чай с шоколадкой - время посвящаю себе!)))) Минут 5 и побегууууу........)))