Как думаете самый распространеный завтрак это кофе с сигаретой, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Яичница и кофе с бутербродом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
В моём окружении большинство людей - некурящие.)
Для лентяев это и обед и полдник и ужин и перекусоны через час
Наставник (28153)
это не завтрак,а средство пробуждения.
Просветленный (622621)
Пару бутеров с маслом еще надо добавить..
Наставник (67837)
ну вота мой завтрак, пожарил картофана с петрушкой и зелёным лучком поверху, салко перчиком душистым посыпанное, памидорки маринованные, душистая булочка и пол литра чая)) завтракаю вот прям сча))))
Наставник (50170)
в моем окружении это супчик, яишница или каши разные
Хранитель Истины (266776)
кофе и бутерброд...
Гроссмейстер (8284)
Чай зелёный ,бутерброд=хлеб+масло+сыр+джем -это мой завтрак всегда..