Как вы относитесь к такому виду искусства? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дерево-не человек!!!!!
Все его части должны быть нормально освещены солнечным светом.
Обдуваться ветром. Чтобы не появились никакие вредоносные насекомые. И биологический - ботанический процесс не нарушался.
Если уж так хотели самовыражения,можно в иное красивое русло пустить свою смекалку
Это смахивает на то,что собаководы даже в теплую погоду выгуливают своих питомцев в "курточках". Что тоже выглядит странно и......перегиб палки -просто на лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
от безделья это все, от безделья
привет, Машунь))
обычный фотошоп - так дерево не нарядишь
лучче мне бы кофточку связали.
Наставник (91042)
бессмысленная и бесполезная куета
Даже если фотошоп, человеку ведь в голову пришло и не поленился)))
Хранитель Истины (270420)
Очень положительно... мне нравится.
Верховный Наставник (135341)
Замечательно! Это-ж сколько у людей свободного времени, что они могут себе позволить так самовыражаться!)
Странно но интересно)

Привет))
Наставник (83943)
Ну есть же люди, способные на сумасшедшие поступки)))
Потратить кучу времени только ради того, чтоб увидеть результат)))
такая нежная зелень на дереве..... обмотка сия лишняя. Вернее, мне б понравилось совсем ранней весной - тепло приманить) а потом природную красоту неча портить.
Верховный Наставник (161429)
мне дерево жалко
зимой бы так... летом и так пестра))))
Наставник (95613)
Корову бы им. А лучше две.