Привет ТрансАвто!!! Как сейчас, ствить авто на учет в МРЭО не был лет 5?

Вот автошку взял, только не надо мне тут ВАЗ обкакивать))) Ну не под моргнули мне не поло не рио не салярис.
А эта чета на душу сразу легла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101240)
Поздравляю, Сереженька!!!
Мне тоже очень цвет понравился, такой весенний!
У нас "порядок" регистрации немного другой в отличие от описанного Жанычем.
В целях экономии на комиссии пошлину можно оплатить заранее, цена вопроса 2850 руб. (2000 за номера, 300+550 - свид.о регистрации и запись в птс).
Банковские реквизиты и бланк квитанции есть на сайте гибдд, там же есть и бланки заявлений и для печатного, и для рукописного заполнения.
Заявление писать с двух сторон, ненужные блоки можно удалить (об этом есть примечание в конце бланка).
Далее, если хочешь уложиться в один день, идти нужно вдвоем: один занимает очередь на осмотр, второй - к терминалу за талоном. У нас талоны выдает работник гаи, стоящий сам у терминала, при наличии заявления на регистрацию с отметкой об осмотре ТС. Причем занимать нужно очередь часов в 6 утра, к началу выдачи талонов (9час.) можно уже пролететь, т.к. лимит талонов в день - 200 шт. при 8 рабочих окно/мест.
Если по своему электронному номеру народ не успевает, талонами просто меняются.
Ну и осаго не забудь в гаи прихватить.
В общем, регистрация авто продолжает оставаться долгожданным и радостным событием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
Зачотный Таз))) Паздравлямс
Наливай, абмоем)))
Советник (4670)
Привет. Поздравляю! Веселенький цвет! Приезжаешь в МРЭО, подходишь к элетронному терминалу и вбиваешь в него данные ПТС, Ф.И.О.,а дрес владельца авто. Тебе выползает талон- поздравляю ты в элетронной очереди! Далее садишься на стульчик и ждешь вызова номера твоего талона к такому то окну. Подходишь к нему, у тя берут доки, по ним составляют заявление и выдают его тебе. С ним ставишь машин7у на площадку для сверки номеров на авто, как заявление подписано инспектором, снова идешь к окну и сдаешь заявление. Снова садишься на стульчик и ждешь выдачи доков и госномеров. Ставишь номера на авто (для этого нужна отвертка и рамки,если их нет. Болты и саморезы для крепления рамок к кузову и номеров к рамкам)и едешь за бутылкой для обмывания покупки! Набухиваешься, садишься за руль и едешь за добавкой в компании уважаемых людей!...дальше смотришь про себя в новостях...
Пы.Сы. Если нет инструментов,саморезов и рамок, лучше купи их ДО поездки в ГАИ. Иногда мусора сидят и ждут таких вот растяп. Если номера лежат под стеклом, или ваще в багажнике- шьют езду без номеров. Штраф 2500 и эвакуация. Они естессно сразу разводят на эвакуацию...штраф сам им предложишь!
Верховный Наставник (105449)
прекрати оправдываца.каждый живет в меру......... своей испорченности Молодец.поздравляю тя
Поздравляю!!!
Внешне смотрится действительно лучше Соляриса, только мне не очень нравятся вот эти эээ выемки с боков, спереди и сзади, но в целом неплохо.
цвет такой радостный))Поздравляю!))
Мудрец (13635)
Ды нормульный аппарат, была б она подешевле, либо при такой цене двигатель реношный был ба в ней, да, ещё б шумку ей и чтоб шаровые не на заклепках, а на болтах были - менять гемор, а дороженьки наши их не пощадят)) А в целом-то очень даже ни чего себе автомобиль, если на механике))) Ну, как говориться, ни гвоздя, ни жезла...)))