У Вас есть тут тайные поклонники?Вы сильно удивитесь , если узнаете , что за моей авой прячется брутальный мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
))
Первые поклонники у меня появились на мыле))
Не поклонниЦЫ, а поклонниКИ))
Были и есть итиху мать) Че им неймется, не знаю)
Но я не вникаю в их трудности. Пусть пасутся)

Не, я не удивлюсь, я давно это знаю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Нет, и да) доброго)))
Мудрец (22765)
что ?? усатый Толик??(( ох ё.пт(( а я нежно курсором по аве вожу
та пипец,чё за мужик,за деффкой прячется,терь в роль вошёл...
ваще никаких нет и не надо )
да я чего-то и про явных то не в курсе, так что в наличии тайных вообще сомневаюсь
а по поводу брутального мужчины. сори, была уверена что это и так мужской акк
Ты меня пугаешь. То личное фото, которым ты поделилась и вопросы-ответы идут с разрез с моими представлениями о людях.
Знаток (336)
Ни ху_ себе у вас тут шуточки
Верховный Наставник (213183)
Мои поклонники все явные )))
А то, что ты брутальный мужчина, я и так знаю ))
Наставник (58621)
Вероятно мои поклонники настолько тайные..что даже себе не смеют в этом признаться
Удивлюсь. Но совсем слегка.. Скорее неудоумение - зачем?!
Только поклонницы)))

Привет))
Верховный Наставник (103249)
Всегда думала что ты мужик
Просветленный (652485)
Не удивлюсь.
Я сама в течение трех лет!!!!!!!!!! писала от мужского имени на одном популярном ресурсе!
А в Ваших талантах не сомневаюсь ни секунды!
Протестую только против слова БРУТАЛЬНЫЙ.
Ибо Вы - не брутальны!!!!!

Тайных поклонников у меня нет.
Как, впрочем, и явных.
Верховный Наставник (127313)
Или их нет или они очень тайно законспирировались что я про это ничего не знаю! .....На твои интересные здесь вопросы отвечаю как автору женщине и нисколько не сомневаюсь что за ними стоишь Ольга именно ты и поэтому эти цветы через монитор для тебя!!