Нужно ли поить чаем "мужа на час"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1138)
Не стоит, он же не бесплатно делал свои дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу в постель! хе-хе... У него тоже лимит.
хоть бы за час сделал, потом можно и чай. Как хотите))
Верховный Наставник (107786)
Сначала дело пусть сделает, постом можете и чаем, и водкой поить.
Наставник (43118)
пользовать надо по назначению
Время то уходит!
Просветленный (737753)
Чай не водка, много не выпьешь! Ближе к телу, как говорил Мопассан.
Просветленный (593714)
Нет.он же и так за деньги работает.вот если он не женат и вы друг другу понравились дайте чай и назначьте свидание
Просветленный (835031)
"Муж на час" включает в себя и кино, и рестораны, и иллюзию семейных шоппингов,
и обычные домашние дела с ремонтом, пирогами и блинами, и зависанием на неделю)
Это мальчик по вызову дело сделал и пинком его за дверь)
Верховный Наставник (146321)
продлевать будете ?