Ну вот как народ будет относиться к соседям, если+

Так писать о них? http://obozrevatel.com/blogs/15379-novosti-kryimna...
Демократия и свобода..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4086)
Чем чудовищнее ложь-тем лучше верят. Всё по Геббельсу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася "ЕДКИЙ" 14 часов назад ссылка
Это ты к примеру на украинские форумы не ходила... В чем я собственно совсем не уверен. А вот чаморочной ваты тем не менее, там столько, что не протолкнуться - и это факт. Разных видов, формы и в разных ипостасях. Немалая часть, прикидывается украинцами и вещает от их имени. На украинском языке даже - через переводчик переводя. Но переводчик - робот. И переводы даёт такие, что довольно легко вычислить: авторы сих опусов, не являются носителями украинского языка. Дальше: между нами и вами большая разница. У нас не в чести оголтелый пропагандон. Как говорил незабвенный Гебельс: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней У вас ничтоже сумняшеся взяли на вооружение этот принцип и преспокойно превратили народ в стадо свиней. Вам стало по фиг: где правда, где неправда, что допустимо использовать, а что немыслимо, ибо это уже есть мерзость. Всё это для вас уже не имеет никакого значения - ибо утеряна совесть, порядочность, чувство стыда. Для вас главное - это побольнее ударить, всё остальное не важно. Вы спокойно сюда вываливаете и смакуюте ролики, фото - где изображено горе, похороны, лежат разорванные трупы, где бьют и издеваются над захваченными украинцами. И вам от этого кажется: "Ага, мол! Показали мы хохлам! Пусть видят, кто они есть и что с ними будет". Мы же такими методами с вами не можем. Это ниже человеческого достоинства. Не можем тупо врать и выдумывать про вас жуткие небылицы - как это спокойно делаете вы. Потому да - в таком смысле мы вам проигрываем. Но несомненно выигрываем в другом - остаёмся людьми. В то время как вы - стадо свиней...
?~Sоvы не те Кем кажутsЯ~? 14 часов назад ссылка
А я и не собираюсь перед вами оправдываться и тем более что то доказывать.Я никогда не оскорбляла украинский народ и не позволю что бы вы оскорбляли мой.Поэтому добро пожаловать в чс.
А если так? https://qna.center/comments/answer/13098992
Ну а разве спроста Крым побыстрее сбежал от укрофашистов?
Верховный Наставник (132929)
Но ведь идет идеологическая война. По крайней мере - со стороны Украины. Иначе им не видать денег на распил. Так что это - нормально. Ненормально то, что последствия этой войны в РФ нивелируются за 3..4 года, а вна Украине - не менее, чем за 3..4 поколения.