Объясните мне - почему я иногда ложусь спать рано в 8 часов вечера а встаю в 12 часов дня ?

Нужно в другую категорию вопрос )))
Столько спать невозможно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8602)
На мой взгляд, причиной этому могут быть следующие вещи (одна или несколько сразу):

- очень сильная усталость за день;
- малое количество сна предыдущей ночью;
- нарушение цикла сна-бодрствования, т.е. сбиваются "настройки" организма;
- какие-то проблемы со здоровьем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Любишь ты ,Вова, подушку придавить!
Просветленный (586801)
Шоб я так жил!
А то в 2 ложусь, в 7 встаю и 6 дней в неделю...
А если пересплю - потом весь день убитый хожу.
Ono
Наставник (67296)
Отчего же. нек-рым не менее 10 часов рекомендуют спать
Верховный Наставник (178875)
Главное тут - не когда ложиться, а с чем ложиться - с каким грузом усталости (физической или душевной), с каким настроением, в каком окружении...