А может же быть так, Путин уйдёт на покой, а кое кто не станет жить от этого лучше. Зарплаты не увеличатся, Крым не вернётся, а в Евросоюз не примут.. Чё тогда, кто будет крайним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Это только идиоты думают, что Путин им жить мешает. И воры. Воры не ошибаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Все равно он будет виноват.
Хранитель Истины (399407)
Народ.
Наставник (29730)
За что при СССР сантехника посадили??? Сказал: СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ... Дураку понятно.
Наставник (25944)
Даже если он не скоро упокоится - всё равно будет именно так. Увеличатся, вернётся и примут. Времени только немного больше понадобится...
Хранитель Истины (306191)
А так и будет! -и было... сколько их поменялось?
Хранитель Истины (426602)
По опыту......крайнего всегда найдут.....и....так оно и будет