Ударим ответами бездорожью и разгильдяйству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
Это сеятель разбрасывающий подряды на строительство и ремонт бездорожья?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погнали!

Наставник (53221)
Ага, ударим)))

Мудрец (13175)
К этому вопросу мне вспоминается девиз гражданина Пиндостана: Не думай, что Пиндосия может сделать для тебя, думай о том, что ТЫ можешь сделать для Пендосии! Так вот, если каждый сознательный гражданин ЭТОЙ страны выйдет на субботник и лично лопатой кинет асфальт в конкретную яму, то, я уверен, что к воскресному вечеру бездорожье в ЭТОЙ стране изживёт себя.

ЗдарофФ!))
Хранитель Истины (278909)

Дык гатовы давно))) Дарова Ээххх)))