,,Что, где , когда",-ваша любимая передача..почему?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Во-первых, это наша игра! Не скопированная из-за границы.
Во-вторых, в ней можно узнать много интересного, что поневоле откладывается, а в подходящий момент вспоминается.
В-третьих, это действительно интеллектуальная игра, которую удалось не превратить в какое-то шоу, как "Поле Чудес".
И вообще! Это Любовь с первого взгляда!
Ворошилов - Гений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
переключи на россию,там жирик,там весело
Мне нравится пытаться вместе со знатоками искать решение задачи. Иногда (но редко!) удаётся найти ответ там, где это не удаётся знатокам.