Христиане, какой по-вашему % вас в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34659)
Тех, которые соблюдают Устав, процента 3 из всех верующих. Я имею ввиду только мирян, а не духовенство и монахов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Хе! Зачем "по-вашему"! Существует официальная статистика! :о)
http://statistika.ru/naselen/2007/12/05/naselen_9686.html
Наставник (88096)
Их значительно меньше, чем они о себе думают. Не каждый, кто назвал себя христианином, таковым является. Одноразовое посещение церкви в год для выставления свечки или отпевания покойника, и полное незнание христианства, как предмета, когда люди даже не удосужились прочитать книжку, в которую они верят, не делает их христианами. Так что, такие христиане - это не христиане, но для статистики таковыми записаны.