Пачиму огурцы и помидоры можно консервировать на зиму, а редиску нельзя консервировать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)

можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а кто вам мешает это сделать...
кто тебе мешает натереть её и заложить в морозилку?
Хранитель Истины (334515)
Где свободы? Где демократия? Уже редиску консервировать запретили, сцуки!!!
Зачем консервировать?Есть длинная и хранится всю зиму.
Верховный Наставник (101099)
А я вот редьку ...закимчирил......фиг знает как сказать...в общем черную редьку порезал кружочками и составом для кимчи залил...неделю поквасилась - вкусно получилась...
Верховный Наставник (146321)
тебе можно
Мудрец (15451)
консервировать можно даже зелень. в собственном соку. как силос для коров.