А чего это *ы такие пугливые стали? Шугаются всего, на улице оглядываются... Чего это с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3024)
я бы на их месте строила бы в лесу землянку. подальше от властей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Представьте себя на их месте Вы идете по улице киева, тогда как украинские войска отодрали Кубань у вашей страны, все украинцы радуются за своего собирателя земель и агрессивно гордеют. И сейчас у вас спросят паспорт , и скажут что вы экстремист, потому что украинскому правительству оказывается почудилось что все в россии экстремисты, и хотят лишить российских украинцев второго государственного украинского языка...