сёдня целый день хожу в одном носке ..тут сидел в одном носке ..в магазин ходил в одном носке ...тока хрен в носок заправил и ходил..как думаете что мне там сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
Та ниче не сказали , оторопели ,молча глаза выпучили ,так та ты обычно ходишь машешь хреном да по прилавку им брякаешь , а тут культурный зашел
Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Щас Ирка скажИт ... она слышала )))
Верховный Наставник (144329)
Сказали,штоп насок ниснимал пака хрен нивырастит!!!)