А лекарство от словесной диареи существует? Тут некоторым, оно просто необходимо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Да пусть опорожнится. Может спать будет до обеда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Нет..)) онЕ деньги зарабатывают..)))
Верховный Наставник (100775)
да это одинокие курицы.. че им лекарство. водяры хлабыстнут и норм)
Хранитель Истины (449095)
Лекарство от словесной диареи конечно же существует. Заткнуть фонтан красноречия у тех кто страдает этим заболеванием можно двумя путями. Поставить этот фонтан в ЧС. Или забанить. Больше никак.
Да, уже заепали вы своей куйней
Хранитель Истины (308573)
Надо бы ему по губам поводить и тока кукарекать смогёт