Какое животное вас кусало кроме собаки? Меня Пони за сиську,пару дней даже отпечаток зубов был))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тётки кусают регулярно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гадюка
Кролик, крыса, попугай....петух клевал...баран бадал меня животные любят очень
меня собаки ,кот ,клевали гуси и курицы ,коза бодала ....кролик кусал ....
в общем я почти ,как Ира ))))))
Наставник (43407)
Кошки тока.
Но не сильно.
А осы считаются?
Меня один раз покусали так, что шея выглядела как будто по ней выстрелили мелкой дробью в упор со всех сторон сразу.
Верховный Наставник (213832)
ужик