Летящей походкой мы вышли за водкой и скрылись ля-ля в тишинеее янваааря...

Добрый вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сергей,не надо так радостно и с обильным возлиянием праздновать вынос новогодней ёлки ))) Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Под машиной БеЛаЗ, у нас как то так эту песенку перепевкали))))
Наставник (48824)
Уже апрель. Пора возвращаться.)
Мудрец (13175)
...Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я ухожу в запой..)))

Вечера!
из по-лей до-но-сит-ся - налей!
Наставник (25387)
под галюциногенами?
Наставник (40074)
Т.е. ты уже знаешь что ты делал этим летом?))
Добрый))