А почему все больше генералов-женщин, что к мужикам доверия нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
По моим наблюдениям у нас в стране женщинам сливают всё, за что скоро отвечать придётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Просто поровну чтоб. Хорошо когда генералы есть и мужчины и женщины. Успешная нация, сильный успешный народ.
Наставник (39872)
Спились. Сголубились.
Просто вымерли.
Нормальных мало.
Инфантильных много.
Все с мамками и по телкам.
Мозг на потребление только работает.
Как только открыли женские военные факультеты (платные),
девчонки валом шли...

Вот подросли..)
Женщинам свойственна бОльшая старательность, перфекционизм, синдром отличницы. Из женщин-генералов вряд ли получатся главнокомандующие, но подчинённые из них очень преданные и послушные, без всякой личной инициативы. Ну, или с минимальной инициативой, в лучшем случае. Женщины очень удобны в чиновничьей среде.