Чем больше женщина показывает, что она может быть сильной, тем больше мужчина начинает слабеть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Не каждый,но...- многие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
да уж...слабеем душой и сердцем...
крепчаем в другом месте!!!
Просветленный (503833)
И даже очень резко начинает слабеть и наглеть....
Наставник (57656)
Одна на работе уже сказала мне , что женщина - сильный пол. Теперь ycepaemcя , когда мешки на пятый этаж тащит - довыпендривалась.
Наставник (41944)
Мужчина начинает допетрить, что нахрена этот мужик в юбке мне нужен?!,,,
Верховный Наставник (143169)
скорее тем больше слабых мужчин она притягивает