Те, кто проходил проф. осмотры на работе, Вы делали УЗИ молочных желёз или Маммографию?

Вопрос к женщинам от... лет
Дополнен 8 лет назад
Опять ответ не виден, кто-то нас@ал. А может я ошибаюсь на этот раз? А?
Дополнен 8 лет назад
Придётся в мед. тему переносить потом вопрос.
Дополнен 8 лет назад
Да ответит мне кто-нибудь не из ЧС, или не? Наверное, все молодые))) а кто и проходит ЭТО по необходимости, сейчас не в онлайне, эх... печалька.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Регулярно прохожу профосмотр в связи с тем, что работаю с детьми, да и допуск на соревнования не дают без медосмотра.
В обязательном порядке для женщин, независимо от возраста, проходить онкоосмотр у гинеколога.
Если женщине больше 40 лет, и никаких патологий при онкоосмотре не выявлено, то при этом осмотре гинеколог РЕКОМЕНДУЕНТ консультацию маммолога с УЗИ и маммографией.
В случае, если при онкоосмотре гинеколог, обследуя грудь, выявляет какую-то патологию, то прохождение маммолога есть уже обязательным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Ты правильно прилетела?))
Ответы не видишь того,кто у тебя в ЧС)))
делали.