Блин... А вы знаете что такое счастье?.... А теперь я знаю.....

ну .. вобщем систер родила 2 апреля.. ну временно они с племяшкой у нас живут.... так вот я после смены ночной спал.... ну слышу Сонька племяшка кричит, я как то пытался ее успокоить.. на ручки не брал, так ка был простужен.. так вот она мне палец своей ручкой сжала.. потом уже мама (систер) ее начала успокаивать, Сонька орет.. а как я подхожу....смеетсья но опять палец сжимает. прикольно...Наверное это и есть счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
нуато)))))
погоди.. она гулить скоро начнет и тебе улыбки с одним зубом отправлять))))
и обнимать со всей своей силенки .. показывая, как сильно любит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно счастье, пусть здоровенькая растёт.
Верховный Наставник (168540)
Да.
Рада за тебя, дядяй. Может, всё-таки человеком станешь.
Наставник (48824)
Значит любит дядю.)
Счастье - это когда ты маленького сына на руки возьмёшь впервые.

точно - дети!
Верховный Наставник (126553)

поздравляю..наслаждайся..пока они маленькие - такие пуси))
Для меня в этом году счастье - выпускной дочки и ПРОЩАЙ ШКОЛА!!!!
Мудрец (20354)
Конечно))) рожай свое дитя, почувствуешь в полную силу всю радость)
Наставник (43600)
Димон, особо не впадай в сентименты. девку ты мне свою показывал- симпотная ясная, покладистая . женись на ней и своих давай стругай а мы за тебя друже порадуемся за потомство!
Наставник (81702)
Жениться тебе НАДО и своих нарожать)
Маленькие такие смешные и я заулыбалась, долгих счастливых лет им!)