А вы как часто в детство впадаете- ну так прям- шоб коленками по асфальту и в поросю извозится?))

Рисовали сёдня с малыми))) по- одному и вместе)) нашла магазинчик- фикспрайс- у них охренительные мелки- толстые и мягкие- оть тонкие даж дорогие берёшь- там обязательно твердые куски, а в этих нет и всего н0 р пачка))
50р
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЗдОрово!!!!!!!!!я уже и забыла,как это делается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ой, 100 лет этого не делала...