Вас этой весной уже какая-нибудь произжающая машина грязью окатила?)))Вообще, что делали в таких случаях..когда ВЫ красивые...и тут лужа...и машина несеЦЦа...опачки и вся лужа уже на вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
весной не было ))))
меня по осени окатила машина ...уже вода ледяная была ....мы как раз с матерью, от бабушки шли на маршрутку ...и тут машина ....подняла воду метра на 3 ...облило мне штанину и пуховик ...
ну что сделала ...сказала пилять !!!пилять !!! и пошли дальше на маршрутку ...за 2 часа дороги домой и высохла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быстро хватаешь кирпич и бросаешь в заднее стекло))