Как вы думаете каковы цели тех, кто готовит теракты в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
устрашение.
чтобы европейцы устрашились и... поняли, что они без НАТО
и без главного бандюгана - США, сами ну никак не справятся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цель любого теракта-это устрашение людей....либо разрушение стратегически значимого объекта, важного для жизнедеятельности населения...
Хранитель Истины (345264)
Устроить мировую бойню..
Таковы планы США, надо же свои триллионные долги на кого-то повесить..
Верховный Наставник (164428)
Запугать чтоб боялись, чтоб спрятались и не мешали творить черные дела .
а) отомстить;
б) запугать.
Хранитель Истины (430066)
Это не цели это месть.
Хранитель Истины (362921)
просто видят такой свой путь существования.
принят сценарий вражды и войны.

вероятно такой способ жизни как показывает история
длится долго. нет людям покоя и возможности
развиваться в другом русле.

достучаться до сознания и осознания положения
довольно непросто.
Когда враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью.... начинаются теракты....