виновата власть на местах или власть в кремле что 80% населения плохо живут?

или это народ зажрался делать ничего не хочет? типа работать надо а не баклуши бить-так что ли понимать суть жизни рОССИЯН КТО МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТ ИЛИ НА ПЕНСИИ,-типа выживает сильнейший?
НО НЕ ВСЕ ЖЕ СИЛЬНЫЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18222)
50% - мясо, 10% - кисломолочное, остальное - растительная пища (рис, гречка, геркулес) !))) Вот только в этих процентах я полностью уверена!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
виновата власть на местах но гавнокомандующий в Москве

Привет!
Просветленный (723363)
Да работают все, в общем-то.
Кто где.
Хранитель Истины (259114)
Вы не боитесь тут такое писать ?
Наставник (82198)
Да неужто??а я уж подумала, читая здравицы здешних ура-патриотов, что каждый из россиян живет как Прохоров и Вексельберг, которым вусмерть надоел Куршавель....))))
Мудрец (11580)
я вот не жалуюсь..хоть и должно быть лучше...знаю,как работают те,кто жалуется...знаю,как нелегко тем,кто не сильный,но пытается...виновата власть во многом..у нас пенсия одинаковая для меня,платящей миллион налогов и для того,кто пьет и ничего не делает...
Гроссмейстер (5912)
10% вины центра, 30% местной, ну а 40% - это как отдать - сам народ.
.
Наставник (27966)
губернаторы не развивают свои регионы. потому как денег у них нет.
они на социалку кредиты берут в банках. это нормально?
а сами губеры - ставленники кремля. значит, всё сверху идёт.
а народ? законы такие, что ты прежде разоришься, чем прибыль начнёшь получать.
Верховный Наставник (248692)
Ну, я на пенсии. И, кстати, живу совсем неплохо. А приплата от государства (не волнуйся, такая же, как и у всех, т.е. 5400 за 36 лет стажа) весьма приятно добавляет карманные денюжки. Учитывая еще 5000 доплаты от Москвы вообще классно. Да, ОДИНОКИМ пенсионерам очень плохо. Да, возможно, и меня эта чаша не минует, если сильно заживусь. Зато я уже 7 лет бабушкой работаю. И счастлива.
and
Верховный Наставник (212320)
"Сильным можешь ты не быть, но патриотом быть обязан"...
Ой, чую, скоро это станет слоганом пенсионного фонда... (
Магистр (1881)
Какие люди- такая и власть. Власть не с марса спустилась, это те же люди только стоящие у власти..замени его на любого из толпы- будет то же самое
Наставник (78421)
Виноват народ, потому что терпит такую власть.
Мудрец (10922)
Власть виновата всякая, и народ виноват.
Но не в том, что не работает. Я вот в Москве, а работу найти не могу. Несмотря на диплом кандидата наук. А на той, где я сейчас, платят так, что и на еду не хватит, и от того, как м мя работаю, это не зависит.
А только если б большинство народа соблюдало заповеди, власть воров бы не устояла.
Мудрец (15127)
кремль разрешает воровать пока не возмутится народ