Mia
Верховный Наставник (227864)

Чем именно для Вас может быть интересен здоровый образ жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
неохота стать толстым и ленивым, по утрам кряхтеть и жаловаться на здоровье, а есть мечта, получив пенсию, встать на мостик и с мостика перейти в стойку на руках, вот и ем мало, тренируюсь и наматываю километры пешкодралом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (152714)
Мне интересно из этого только здоровое питание без ГМО.
Хранитель Истины (429709)
Я просто вижу в какое гАвно люди превращаются к 50 годам и сколько проблем это потом вызывает. Я так нихачю.
Правильное питание с детства дает свои плоды, т.е внутренние органы, кожа, суставы очень долго остаются в первозданном состоянии.
Верховный Наставник (212812)
исключаем алкохоль...низьменные инстинкты..
Верховный Наставник (172318)
Здоровым и полноценным сном!
Сплю плохо - всё думаю не о том, о чём надо)
Иногда мало по времени.