Будущее недоступно, прошлого не вернуть, СЕЙЧАС - всё время меняется, ЧТО делать, то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (476)
живи в настоящем так, чтобы твоё прошлое обзавидовалось твоему будущему…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
Юра..главное верить...)
Верховный Наставник (211121)
самим меняться нужно
только это и спасет !

sl
______________
Добрый вечер
Специалист (608)
Ну вибрации увеличиваются, ну плотность времени меняется и что с того?!
Наставник (47883)
Оно не просто меняется. Это мы его меняем. Вот на это и надо внимание обращать. Не скучно...
Наставник (45664)
Не задаваться неразрешимыми вопросами. Ловить гусиным пером мимолетные рифмы.)
просто идти..своей дорогой) мечты человека никому не отнять..
Наставник (72196)
ЖИТЬ! Себе на радость,не обижая при этом других.
Хранитель Истины (363052)
кто владеет информацией, тот владеет Миром.
впитывать анализировать отсеивать предлагать искать находить и действовать.
предложили занимательную ссылку
http://www.odnako.org/blogs/ob-intellektualnoy-segregacii-i-edinstvennom-sposobe-borbi-s-ney/
сегрегация интеллектуальная. это беда значительная.

только от жизни собачьей собака бывает кусачей :-)