А тем временем в России все плохо и печально... Дороговизна измотала население!!!+++

Директор Департамента образования Михаил Родиков принял участие в совместном заседании комиссии по бюджету и комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного Собрания Севастополя, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. В ходе заседания Михаил Родиков представил законодательную инициативу Правительства о внесении изменений в закон «Об образовании» города Севастополя. Изменениями предусмотрены дополнительные компенсации размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных учреждениях.«Кроме тех скидок для определенных групп граждан, которые уже существуют в размере 30%, 50% и 70%, будет установлена дополнительная компенсация в размере 20% всем без исключения родителям. Законодательное Собрание приняло решение рассмотреть инициативу Правительства на очередной сессии», – сказал Михаил Родиков.

Таким образом, после принятия изменений в субъектовый закон «Об образовании», все севастопольцы, дети которых посещают детские сады, будут оплачивать услуги дошкольного учреждения по новому тарифу. По словам директора Департамента образования перерасчёт будет произведен с 1 января текущего года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Ваще Енти Маскали Абарзели, Как Они Живут Без Зрад и Перемог?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ща прискачет изольда и такое ляпнет!)
Верховный Наставник (146321)
б/\я .... в Крым чель*/\нуть.... во там житуха : тепло, светло и детский сад